Loading...
Sprungnavigation Zur Hauptnavigation springenZum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner

Ihre Kontaktpersonen beim GUV Oldenburg zum Thema Prävention

Angela Pauka

Fachbereichsleiterin

Tel.: 0441 7790943

E-Mail: angela.pauka@guv-oldenburg.de

 

Michael Hobbie

Tel.: 0441 7790947
E-Mail: michael.hobbie@guv-oldenburg.de

Zuständigkeitsbereich:

  • Beratung zu Arbeitssicherheit und Gesundheitsschutz

Frank Spreckelsen

Tel.: 0441 7790948
E-Mail: frank.spreckelsen@guv-oldenburg.de

Zuständigkeitsbereich:

  • Beratung zu Arbeitssicherheit und Gesundheitsschutz

Andrea Lill

Tel.: 0441 7790927
E-Mail: andrea.lill@guv-oldenburg.de

Zuständigkeitsbereich:

  • Präventionsberatung, Gesundheitsförderung,
  • Beratung Betriebliches Gesundheitsmanagement (BGM), gesundheitsförderliche Seminare

Daniel Jentsch

Tel.: 0441 7790936
E-Mail: daniel.jentsch@guv-oldenburg.de

Zuständigkeitsbereich:

  • Beratung zu Arbeitssicherheit und Gesundheitsschutz

Ruth Mirek

Tel.: 0441 7790928
E-Mail: ruth.mirek@guv-oldenburg.de

Zuständigkeitsbereich:

  • Erste Hilfe: Antragsbearbeitung und Abrechnung

Jessica Schütte

Tel.: 0441 7790929
E-Mail: jessica.schuette@guv-oldenburg.de

Zuständigkeitsbereich:

  • Pflege des Mitgliederkatasters, Bestandsverwaltung der DGUV-Regelwerke