Sprungnavigation Zur Hauptnavigation springenZum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner

Kompetente Beratung durch erfahrene Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter


Rehabilitation, Leistungen und Entschädigung

Zu den Ansprechpartnern des Geschäftsbereiches Rehabilitation, Leistungen und Entschädigung gelangen Sie über diesen Link.


Prävention

Zu den Ansprechpartnern des Geschäftsbereiches Prävention gelangen Sie über diesen Link.


Stabsstellen

Heike Kuck

Sekretariat, Büro der Selbstverwaltung, Personalwesen

Tel.: 0441 7790921
E-Mail: heike.kuck@guv-oldenburg.de

 

Christian Mesenbrink

Referent des Geschäftsführers

Tel.: 0441 7790941
E-Mail: christian.mesenbrink@guv-oldenburg.de

 

Johanna Verse

Öffentlichkeitsarbeit und Seminare

Tel.: 0441 7790937
E-Mail: johanna.verse@guv-oldenburg.de

 


Allgemeine Verwaltung / Kasse

Birgit Heine

Fachbereichsleiterin

Tel.: 0441 7790934
E-Mail: birgit.heine@guv-oldenburg.de

Sonja Diers

 

Tel.: 0441 7790949
E-Mail: sonja.diers@guv-oldenburg.de


IT

Florian Tetz

Fachbereichsleiter

Tel.: 0441 7790945
E-Mail: florian.tetz@guv-oldenburg.de

Tel.: 0441 7790942
E-Mail: benjamin.roeefzaad@guv-oldenburg.de

Alexander Tietze

Fachbereich IT

Tel.: 0441 7790944
E-Mail: alexander.tietze@guv-oldenburg.de

Andre Brüggemann

Fachbereich IT

Tel.: 0441 7790938
E-Mail: andre.brueggemann@guv-oldenburg.de


Bereich Haushaltshilfen

Julia Lüneberg

Haushaltshilfen

Tel.: 0441 7790940
E-Mail: julia.lueneberg@guv-oldenburg.de