Personal und Rechtsfragen

Heike Kuck
Sekretariat, Büro Selbstverwaltung Personalwesen

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790921
E-Mail: Heike.Kuck@guv-oldenburg.de

Allgemeine Verwaltung / Kasse

Birgit Heine
Fachbereichsleiterin

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790934
E-Mail: Birgit.Heine@guv-oldenburg.de

Sonja Diers
 

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790949
E-Mail: Sonja.Diers@guv-oldenburg.de

IT

Florian Tetz
Fachbereichsleiter

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790945
E-Mail: Florian.Tetz@guv-oldenburg.de

Alexander Tietze
Fachbereich IT

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790944
E-Mail: Alexander.Tietze@guv-oldenburg.de

Andre Brüggemann
Fachbereich IT

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790938
E-Mail: Andre.Brueggemann@guv-oldenburg.de

Öffentlichkeitsarbeit

Johanna Verse
Öffentlichkeitsarbeit - Seminare - Projektmanagement

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790937
E-Mail: johanna.verse@guv-oldenburg.de


Bereich Haushaltshilfen

Heinz Schulte-Gieschler
Haushaltshilfen

Prävention

Zu den Ansprechpartnern des Geschäftsbereiches Prävention gelangen Sie über diesen Link.

Rehabilitation, Leistungen und Entschädigung

Zu den Ansprechpartnern des Geschäftsbereiches Rehabilitation, Leistungen und Entschädigung gelangen Sie über diesen Link.

KONTAKT

GUV Oldenburg

Gartenstraße 9
26122 Oldenburg

Tel.: 0441 779090
Fax: 0441 7790950
Mail: info@guv-oldenburg.de

Besuchszeiten:
Mo. - Do. 8:00 - 16:00
Fr. 8:00 - 12:00

AKTUELL

Junge fährt auf E-Scooter

Sicher unterwegs mit dem E-Scooter

Der Spitzenverband der Deutschen Gesetzlichen Unfallversicherung (DGUV) informiert...

Weiterlesen