Henning Wolff
Fachbereichsleiter Entschädigung

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790931
E-Mail: Henning.Wolff@guv-oldenburg.de

Horst Feenders
Entschädigung und Rehabilitation

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790930
E-Mail: Horst.Feenders@guv-oldenburg.de

Frank Moorkamp
Entschädigung

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790946
E-Mail: Frank.Moorkamp@guv-oldenburg.de

Ronald Braun
Entschädigung

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790936
E-Mail: Ronald.Braun@guv-oldenburg.de

Stefan Onken
Entschädigung

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790959
E-Mail: Stefan.Onken@guv-oldenburg.de

Britta Neteler
Entschädigung

Avatargrafik für fehlendes Personenbild

Tel.: 0441 7790956
E-Mail: Britta.Neteler@guv-oldenburg.de

Lena Goldner Entschädigung

Tel.: 0441 7790932

E-Mail:

Lena.Goldner@guv-oldenburg.de

Elena Wolff Entschädigung

Tel.: 0441 7790958

E-Mail:

Elena.Wolff@guv-oldenburg.de

KONTAKT

GUV Oldenburg

Gartenstraße 9
26122 Oldenburg

Tel.: 0441 779090
Fax: 0441 7790950
Mail: info@guv-oldenburg.de

Besuchszeiten:
Mo. - Do. 8:00 - 16:00
Fr. 8:00 - 12:00

AKTUELL

Logo vom GUV

Bundestags- und Landtagswahlen 2017

Ehrenamtliche Wahlhelferinnen und Wahlhelfer sind gut abgesichert

Weiterlesen